Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.

Новости

04.03.2024

Сказка в ладошках 2024


Конкурс "Сказка в ладошках" завершился, все 599 участников получили подарки. А нам еще раз от всей души хочется поблагодарить организаторов и благотворителей этого замечательного и масштабного мероприятия!


✨ Главу города Ишим Шишкина Федора Борисовича

✨ ⁠Депутата Тюменской областной Думы

Чепика Александра Федоровича

✨ Советника по налоговой безопасности, кандидата экономических наук, Общественного деятеля Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Трошкову Светлану Владимировну

✨ Генерального директора ООО ДСОЛ «Дружба» Привалову Юлию Юрьевну

✨ Члена Попечительского совета Ишимского музейного комплекса имени Ершова Филиппову Татьяну Павловну

✨ Лауреата X Международной литературной премии имени Ершова Белых Владимира Павловича.

✨ Заместителя начальника Свердловской железной дороги (Тюменский регион) Коротаева Анатолия Витальевича за сертификаты на посещение тренажерного комплекса электровоза для взрослых мальчиков-победителей нашего конкурса «Сказка в ладошках».


✨Кроме того, уже много лет подряд в проведении конкурса идут нам навстречу директора магазинов Екатерина Борисовна и Наталья Вениаминовна Вильдякскины (магазины "Харбин") и Юрий Михайлович Холодов (директор магазина "Хит Сезона").


А также для всех ребят в подарок был показан замечательный спектакль от артистов Дворца культуры под названием «Сказочный переполох» (режиссер Наталия Майер).


Благодаря всем вам получился настоящий большой праздник для детей!

Спасибо за сотрудничество!


Назад